Harborside Suite 08 With Hot Tub San Diego

San Diego
Harborside 08 With Hot Tub Apartamento

Harborside Suite 08 With Hot Tub San Diego

2608 Main Street, San Diego, Estados Unidos Mostrar mapa
El Harborside Suite 08 With Hot Tub San Diego goza de una ubicación privilegiada, situado a unos 3 km del centro comercial Seaport Village. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.
El apartamento está ubicado a poco más de 10 minutos en coche del Zoológico de San Diego. A una distancia de 4 km de este apartamento se encuentra el Museo de Arte Timken.
Este establecimiento ofrece 1 cuarto de baño.
El apartamento cuenta con una cocina totalmente equipada. El Harborside Suite 08 With Hot Tub está a unos 10 minutos a pie de la parada de autobús Logan Avenue & I-5 Ramp y a una distancia de 4 km de la estación de tren Santa Fe Depot.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Agradable para niños
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Puntos de interés
  • Naval Station San Diego - 1,2 km
  • Centro de convenciones de San Diego - 2,5 km
  • Frightmare on Market Street - 2,9 km
  • New School of Architecture - 2,7 km
  • Fourth and B Concerts and Special - 3,5 km
  • Haunted Hotel - 3 km
  • Naval Amphibious Base Coronado - 3 km
  • California Western School Law - 4 km
  • The Embarcadero - 4,2 km
  • Zoo de San Diego - 4,9 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 10 km
Estaciones de tren
  • San Diego Santa Fe Depot - 4 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Wifi

Servicios de la habitación

  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
Características principales
  • Wi-Fi
  • Agradable para niños

Política del hotel

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ma 20 Oct
Mi 21 Oct
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego